Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 10:00 найближчого робочого дня (завтра, 29.06).
ЖК "Місто Квітів", 02000, Київ, Україна
Polivtulka
+380 (66) 988-82-92
Кошик
Відгуки про компанію Polivtulka
Ігор С.
Відмінно
Заказывал уплотнительное кольцо для рычага КПП. Довольно быстро перезвонили для подтверждения заказа и в тот же день посылка была отправлена по назначению. Спасибо!
Коментар продавця
И вам спасибо за заказ! Обращайтесь-будем рады помочь.
Оксана К.
Відмінно
Замовили мембрану впускного колектора на пассат в5. Нам передзвонили за 2 хвилини !!! Все обсудили,по передоплаті получили мембрану в обід на слідуючий день. Мембрана підійшла ідеально ( єкономія в 4000грн. !!! ),зовсім інша їзда!Дуже задоволені роботою компаніЇ,рекомендуєм усім!
Коментар продавця
Дякуємо ! Звертайтесь - будем раді допомогти !
Покупатель
Відмінно
Отличная фирма. Заказ выполнили в течении дня. Закзывалне уже не первый раз. Всегда заказ выполнили быстро и корректо. Качество товара на высоте. Отличная фирма. Всем рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо!На следующие заказы Вам предоставляется скидка % !
Покупатель
Відмінно
Очень понравился индивидуальный подход, заказывал втулки стабилизатора, подобрали нужный размер под изношенный стабилизатор. Качество втулок понравилось, они не такие жесткие, как у Точки Опоры, более скользкие, похожи на оригинальные NR+BR. Надеюсь, что выходят не менее 50 т. км. ,хотя это же расходники. В подвеске, да и не только, нужно сразу менять то, что уже имеет износ или повышенный люфт.
Михайло Ч.
Відмінно
все просо СУПЕР, пане Богдан так тримати і Велике Вам ДЯКУЮ
Коментар продавця
І Вам величезне спасибі! Звертайтесь - будем раді допомогти Вам.
Михайло
замовляв мембрану в клапану кришку опель астра
Виктор Ф.
Відмінно
Связались почти сразу после заказа. Отправка в тот же день. Заказывал резинку на КПП астра ф все подошло на отлично. Буду заказывать еще.
Коментар продавця
Спасибо! Вас ждет скидка - 5%
Володимир С.
Відмінно
Коментар продавця
Дякуємо,Володя! Звертайтесь надалі-скидка 5%!
Артем Б.
Відмінно
все четко и оперативно. Думаю буду дальше заказывать...
Коментар продавця
Спасибо! Постоянным клиентам скидка% !!!
Віктор В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо ! Будем рады помочь в будущем.
Олександр Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже приємний менеджер, хороше обслуговування!! Рекомендую)
Заказывал уплотнительное кольцо для рычага КПП.
Довольно быстро перезвонили для подтверждения заказа и в тот же день посылка была отправлена по назначению.
Спасибо!
И вам спасибо за заказ! Обращайтесь-будем рады помочь.
Замовили мембрану впускного колектора на пассат в5. Нам передзвонили за 2 хвилини !!! Все обсудили,по передоплаті получили мембрану в обід на слідуючий день. Мембрана підійшла ідеально ( єкономія в 4000грн. !!! ),зовсім інша їзда!Дуже задоволені роботою компаніЇ,рекомендуєм усім!
Дякуємо ! Звертайтесь - будем раді допомогти !
Отличная фирма. Заказ выполнили в течении дня. Закзывалне уже не первый раз. Всегда заказ выполнили быстро и корректо. Качество товара на высоте.
Отличная фирма. Всем рекомендую.
Спасибо!На следующие заказы Вам предоставляется скидка % !
Очень понравился индивидуальный подход, заказывал втулки стабилизатора, подобрали
нужный размер под изношенный стабилизатор. Качество втулок понравилось, они не такие жесткие, как у Точки Опоры, более скользкие, похожи на оригинальные NR+BR. Надеюсь, что выходят не менее 50 т. км. ,хотя это же расходники. В подвеске, да и не только, нужно сразу менять то, что уже имеет износ или повышенный люфт.
все просо СУПЕР, пане Богдан так тримати і Велике Вам ДЯКУЮ
І Вам величезне спасибі! Звертайтесь - будем раді допомогти Вам.
замовляв мембрану в клапану кришку опель астра
Связались почти сразу после заказа. Отправка в тот же день. Заказывал резинку на КПП астра ф все подошло на отлично. Буду заказывать еще.
Спасибо! Вас ждет скидка - 5%
Дякуємо,Володя! Звертайтесь надалі-скидка 5%!
все четко и оперативно. Думаю буду дальше заказывать...
Спасибо!
Постоянным клиентам скидка% !!!
Спасибо ! Будем рады помочь в будущем.
Дуже приємний менеджер, хороше обслуговування!! Рекомендую)
Дякуємо, Олександре !