Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 10:00 найближчого робочого дня (завтра, 29.06).
ЖК "Місто Квітів", 02000, Київ, Україна
Polivtulka
+380 (66) 988-82-92
Кошик
Відгуки про компанію Polivtulka
Антон А.
Відмінно
Болоткін В.
Відмінно
Зв'язались швидко. Відправили товар в той же день. Товар якісний. Дякую і рекомендую.
Коментар продавця
Віталій,дякуєм! Раді,що ви задоволені нашою роботою.
Руслан Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрей К.
Відмінно
Понравилось практически все. Одно нет - обещали сбросить номер декларации, когда отправят и не сделали этого. Через день думал звонить, когда пришло сообщение от Новой Почты, что можно забрать товар! Оперативно!
Коментар продавця
Андрей,вам было отправлено сообщение на электронную почту с номером накладной: 18 апреля 13:24 Принят Богдан Гайдачук Отправлено сообщение: 59 0002 5181 6281 18 апреля 13:24 Выполнен Богдан Гайдачук Статус изменен: с Принят на Выполнен
Игорь Б.
Відмінно
Быстро, качественно.Продавца рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо, Игорь! Будем рады помочь.
Алевтин М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Швидка доставка, якісний товар, приємно мати справу
Коментар продавця
Дякуем! Раді будем допомогти в майбутньому.
Роман
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо,обращайтесь!
Денис Є.
Відмінно
Покупал втулки стабилизатора на Октаву, все подошло, качество норм, Богдану спасибо.
Коментар продавця
Спасибо,обращайтесь!
Сергей С.
Відмінно
Сергей
Заказываю изделия из полиуретана здесь уже не первый раз.Год назад заказал себе на MB Sprinter комплект втулок на передний мост для пробы.Качеством и надежностью остался доволен.Недавно заказал и установил комплект на задний стаб и амортизаторы.Была сделана небольшая скидка,цены актуальны,продавец связался быстро и приятен в общении,даст совет по установке своей продукции.Рекомендую
Коментар продавця
Сергей,спасибо! Всегда будем рады помочь вам + скидка 10% !
Вадим В.
Відмінно
Брав подушку Акпп на тігуан і втулки переднього стабілізатора, вкладиш подушки поміняв, по відчуттям стало набагато комфортніше, ні скрипів резини ні вібрацій, втулки стабілізатора не міняв так як рідні сказали ше збс... Доречі подушка в зборі lemforder за 1200 грн проходила рівно 10 тис км , сподіваюсь шо вкладиш з поліуретану був другою і останньою заміною на цей рік! Богдану за оперативність окремий плюс!
Коментар продавця
Дякую! Бажаю ще декілька років проїздити без замін!
Зв'язались швидко. Відправили товар в той же день. Товар якісний. Дякую і рекомендую.
Віталій,дякуєм! Раді,що ви задоволені нашою роботою.
Понравилось практически все. Одно нет - обещали сбросить номер декларации, когда отправят и не сделали этого. Через день думал звонить, когда пришло сообщение от Новой Почты, что можно забрать товар! Оперативно!
Андрей,вам было отправлено сообщение на электронную почту с номером накладной:
18 апреля 13:24 Принят Богдан Гайдачук Отправлено сообщение: 59 0002 5181 6281
18 апреля 13:24 Выполнен Богдан Гайдачук Статус изменен: с Принят на Выполнен
Быстро, качественно.Продавца рекомендую.
Спасибо, Игорь! Будем рады помочь.
Швидка доставка, якісний товар, приємно мати справу
Дякуем! Раді будем допомогти в майбутньому.
Спасибо,обращайтесь!
Покупал втулки стабилизатора на Октаву, все подошло, качество норм, Богдану спасибо.
Спасибо,обращайтесь!
Заказываю изделия из полиуретана здесь уже не первый раз.Год назад заказал себе на MB Sprinter комплект втулок на передний мост для пробы.Качеством и надежностью остался доволен.Недавно заказал и установил комплект на задний стаб и амортизаторы.Была сделана небольшая скидка,цены актуальны,продавец связался быстро и приятен в общении,даст совет по установке своей продукции.Рекомендую
Сергей,спасибо! Всегда будем рады помочь вам + скидка 10% !
Брав подушку Акпп на тігуан і втулки переднього стабілізатора, вкладиш подушки поміняв, по відчуттям стало набагато комфортніше, ні скрипів резини ні вібрацій, втулки стабілізатора не міняв так як рідні сказали ше збс...
Доречі подушка в зборі lemforder за 1200 грн проходила рівно 10 тис км , сподіваюсь шо вкладиш з поліуретану був другою і останньою заміною на цей рік! Богдану за оперативність окремий плюс!
Дякую! Бажаю ще декілька років проїздити без замін!